Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Официальный дилер STIHL в Днепре
Официальный дилер STIHL в Днепре
ronegol15Дата: Суббота, 13.05.2023, 19.30.00 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 74
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Здравствуйте. Искали, где можно купить качественную моторизированную садовую технику в Днепре, чтобы была с официальной гарантией. Спросили у соседей, которые в прошлом году покупали электрическую газонокосилку STIHL для большого участка и нам порекомендовали заказывать у официального дилера STIHL в Днепре на сайте магазина «Добрий Господар» https://lider-dnepr.pro/. Здесь новая электрическая газонокосилка STIHL RME 433 с 55-литровым контейнером для скошенной травы стоит чуть больше 10 тыс.грн. Узнали по телефону о наличии и приехали в магазин, который находится по пр. Слобожанский, 37, где мы и оплатили товар наличными. Понравилось качество и официальная гарантия на электрическую газонокосилку STIHL. Не пожалели, что выбрали именно этот бренд и заказывали в магазине «Добрий Господар».

 
naomi24_uaДата: Суббота, 02.03.2024, 13.46.21 | Сообщение # 2
Домоседка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Имя: Naomi24 ua
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Район: Ростовская область




Наградки и призы:
А я також шукав магазин де є якісна садова техніка і знайшов їх основний магазин. Багато чого там знайшли для себе, навіть вирішили купити подрібнювач гілок https://www.stihl.ua/uk/c/sadovi-podribniuvachi-97981 . Я дуже задоволений покупкою подрібнювача гілок у магазині stihl.ua! Перше, що вразило - широкий вибір моделей і можливостей, які вони пропонують. Обравши відповідну модель для своїх потреб, я був приємно здивований оперативністю обробки замовлення і швидкістю доставки. Після отримання продукту виявив, що він відповідає всім моїм очікуванням та навіть перевершує їх. Під час роботи подрібнювач показав себе як надійний, потужний і ефективний пристрій, що безперечно полегшить обробку гілок та гілля у моєму саду. Крім того, перевагою покупки у stihl.ua було якісне обслуговування клієнтів та можливість консультації з фахівцями. В цілому, це був дуже позитивний досвід покупки, і я з радістю рекомендую цей магазин всім, хто шукає якісну техніку для саду та городу.

 
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Официальный дилер STIHL в Днепре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024