Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Недорогой интернет магазин семян
Недорогой интернет магазин семян
ronegol15Дата: Понедельник, 21.11.2022, 20.28.54 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 72
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Привет всем дорогие мои девочки! Я в этом году все семена заказывала в интернете, надоело переплачивать на рынке за них, да и непонятное качество у незнакомых продавцов надоело. Подруга мне посоветовала хороший достойный интернет магазин семян https://good-harvest.ua/ru/ в котором её мама покупала себе семена для огорода. Сказала, что очень хорошо взошли, урожай был хороший. Поэтому и я заказывала здесь семена овощей и семена зелени. Покупала томаты несколько сортов, огурцы, сладкий перец и капусту. На многие сорта были приличные скидки, в итоге я сэкономила хорошую сумму. И эту разницу потратила на удобрения. Очень выгодно скупилась. Понравилось внимательное отношение консультанта и то, что очень быстро мне отправили семена с удобрениями. Я теперь только здесь буду покупать семена.

 
StTehnikДата: Среда, 01.11.2023, 14.11.48 | Сообщение # 2
Хозяйка
Сообщений: 145
Репутация: 0
Имя: Kirill Herashchenko
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Район: Днепропетровская Область




Наградки и призы:
Делюсь отличным интернет ресурсом который поможет купить или продать! Кракен даркнет https://topshop-kraken.com/ это место где вы сможете продать или купить определенные товары. Замечательный портал который поможет найти новых партнеров. Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне. Данный портал поможет в поиске того что вы ищите.

 
dmykolenko99Дата: Пятница, 24.11.2023, 17.23.38 | Сообщение # 3
Домоседка
Сообщений: 42
Репутация: 0
Имя: Dmytro Mykolenko




Наградки и призы:
Крутяк!!

 
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Недорогой интернет магазин семян
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024