Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » купить недвижимость в Тайланде
купить недвижимость в Тайланде
devushkaket7261Дата: Четверг, 18.08.2022, 18.29.49 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Один из наверное весомейших факторов, который влияет на покупку недвижимости, это менталитет граждан в той или иной стране. Лучше всего покупать недвижимость в тех странах, в которых вы будете иметь что-то общее с родной страной. Вам надо определиться хотя бы с несколькими странами. Где вы хотите приобрести жилье? Однозначно там, где есть море или океан. Но вы должны понимать, что это благоденствие не из дешевых, и при покупке тоже будет много подводных камней. Разброс цен очень большой, одно радует - сейчас можно везде купить. Собственно, мы с мужем в этом году именно по такому пути пошли. Сейчас массу возможностей есть для покупки жилья. Конечно, можно, я бы даже сказала нужно, если есть такая возможность. Согласна, что вложение в недвижимость - это лучшая инвестиция. Обращайтесь в агенства недвижимости, которые работают с зарубежным рынком. Так будет более эффективно и подбором вариантов будут заниматься профессионалы. Я советую через эту компанию купить недвижимость в Тайланде - https://phuketbuyhouse.com/ru/. Таких специалистов, как они, еще поискать нужно, все у них четко и налажено. Предлагают море вариантов, и каждый из них по-своему заманчив. В своей работе руководствуются только интересами клиентов, делают все, чтобы те могли сэкономить, и остались довольны. И у них это отлично получается! Опытные риэлторы помогут найти нужный вариант, оформят сделку, расценки на свои услуги адекватные имеют. Репутация у фирмы прекрасная. Проконсультируйтесь с менеджером на сайте. Так что обратитесь к ним, вам они тоже помогут в данном деле.

 
aleksey191919Дата: Пятница, 09.09.2022, 12.11.31 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 4
Репутация: 0
Имя: Алексей Гребенюк




Наградки и призы:
Наврное стоит жилье там очень очень дорого

 
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » купить недвижимость в Тайланде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024