Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Теплый пол
Теплый пол
animech231Дата: Четверг, 10.02.2022, 21.42.59 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 4
Репутация: 0
Имя: Іван Луценко




Наградки и призы:
Здраствуйте! Хочу узнать, стоит ли ставить теплый пол как основное отопление. Мне моего не хватает, но и теплый пол вроде как не выгодный по затратам электричества. У тех кого он есть посоветуйте как лучше пожалуйста. Заранее спасибо!

 
stepanstrelzov2113Дата: Воскресенье, 13.02.2022, 15.53.21 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 2
Репутация: 0
Имя: Stepan Strelzov




Наградки и призы:
Цитата animech231 ()
Здраствуйте! Хочу узнать, стоит ли ставить теплый пол как основное отопление. Мне моего не хватает, но и теплый пол вроде как не выгодный по затратам электричества. У тех кого он есть посоветуйте как лучше пожалуйста. Заранее спасибо!
Добрый день! У меня до недавнего времени были проблемы с основным отоплением, но все изменилось с установкой электрического теплого пола. Принять решение о установке теплого пола меня подтолкнули друзья когда они у меня гостили. Они мне сказали что у меня в квартире холодно. И я решил тогда установить его себе. Обратился к In-heat https://in-heat.kiev.ua/statti/kakoy-tepliy-pol-vibrat-pod-plitku/ (мне их посоветовали друзья, и помимо этого они сказали что он заменит основное отопление). У них на сайте я пересмотрел каталог товаров и заказал доставку с установкой в квартиру. Сейчас у меня в квартире тепло и уютно, а для меня большим плюсом стало, то что теперь я могу сидя на полу работать)

 
astarco13Дата: Пятница, 02.12.2022, 03.12.42 | Сообщение # 3
Домоседка
Сообщений: 54
Репутация: 0
Имя: Виктор Astar




Наградки и призы:
Привет. А что Ваш дедушка любит? Мой бы точно оценил совместную рыбалку, которая бы позвонила нам провести много времени на свежем воздухе и поделиться сокровенным. Мне почему-то кажется. Что это пошло бы на пользу нам обоим. А вообще я планирую им с бабушкой купить хороший обогреватель https://wo.ua/keramic....rt.html - вот здесь по адресу 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00 сейчас очень хорошие скидки.

 
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Теплый пол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024