Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » ремонт или новая?
ремонт или новая?
yarikstep24Дата: Понедельник, 29.03.2021, 22.14.44 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 18
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
подскажите, кто знает, дорого ли обойдется реставрация ванны акриловой? Убили квартиранты новую ванну, пожили всего полгода и когда съехали - мы в шоке были. Не знаю, чем они ее чистили( Вот интересно, можно ли ее как-то отремонтировать теперь или если это стоить будет как новая, то сразу покупать придется(

 
werta12Дата: Пятница, 02.04.2021, 21.22.45 | Сообщение # 2
Домоседка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Да ну, и стоит дешевле, и вы ж еще учитывайте, что не придется платить за демонтаж старой ванны, вывоз ее куда-то и подключение новой не понадобится. Намного выгоднее будет

 
yarik_zinchenkoДата: Пятница, 02.04.2021, 21.41.04 | Сообщение # 3
Читательница
Сообщений: 18
Репутация: 0
Имя:
Город: Киев
Район: Киев




Наградки и призы:
Подзвонити можна за цим телефоном 0682020220 щоб дізнатися ціни на ремонт акрілових ванн у Тернопілі або тут https://xn--80aaagbo5datdim0dvhqe.com.ua/ternopil/ подивитися та зробити заявку заразом. Нам для реставрації привезли Keramokrill (Керамокрилл) і з цим засобом покриття лягло тоненьким шаром і рівно, без патьоків, а сам засіб майже не мав запаху. Я задоволений тим, як виглядає ванна зараз, від нової не відрізниш нізащо


 
yarikstep24Дата: Пятница, 02.04.2021, 22.02.05 | Сообщение # 4
Читательница
Сообщений: 18
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
О, я там и прайс нашел, вот спасибо вам за подсказку. Меня реально больше не покупка новой ванны напрягала, а просто страшно представить, как старую снимать и вытаскивать, у нас пятый этаж без лифта, площадки узенькие, ее ж еще попробуй выволочь на улицу. И потом куда девать?)

 
elektronikbox2000Дата: Пятница, 28.01.2022, 23.37.10 | Сообщение # 5
Читательница
Сообщений: 4
Репутация: 0
Имя: Anton Dubrovin




Наградки и призы:
Легче новую купить и не париться. Можно попробовать наложить покрытие, но это наверное не сработает.

 
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » ремонт или новая?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024