Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Где найти ноутбук по хорошей цене
Где найти ноутбук по хорошей цене
4uvveeДата: Вторник, 30.06.2020, 08.29.14 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 45
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Подскажите, где - ищу на подарок сыну, 14 лет. Хотелось бы купить и не переплачивать.

 
dd8ightДата: Вторник, 30.06.2020, 16.28.58 | Сообщение # 2
Домоседка
Сообщений: 78
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Подивіться які зараз в Київстар ціни на ноутбуки, в них можна купити досить нову та потужну модель з непоганою знижкою, буде навіть дешевше, аніж в інших відомих магазинах. До того ж, у випадку чого, гарантія буде від нормального магазину, тож із цим точно не буде проблем. Мені мій там обійшовся у 22,5 тисячі гривень - задоволена!

 
iv38185Дата: Суббота, 04.07.2020, 10.18.28 | Сообщение # 3
Читательница
Сообщений: 2
Репутация: 0
Имя: Игорь Васильев




Наградки и призы:
И мне хороший ноутбук нужен

 
batagpavelДата: Суббота, 04.07.2020, 10.20.00 | Сообщение # 4
Читательница
Сообщений: 10
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Если нужен хороший ноутбук - то шагайте на сайт магазина Розетка https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/ . Меня свела судьба с этим интернет - магазином месяца два назад, когда мой старый ноутбук перестал подчиняться моим требованиям и стал жить собственною жизнью...
Перелистывая в поисковиках сайты, как страницы книги, я бродил по просторам интернета в поиске подходящего для моей цели магазина. Так как сейчас в мировой паутине развелось очень много сайтов и предложений, то мне было трудно отыскать для себя нужный ресурс.
Недолго думая я решил сузить свой поиск до минимума, начав отсеивать сайты по расценкам. Это схема сработала и мой выбор пал именно на Розетку. Ноутбук отвечал заявленным на сайте характеристикам. Доставили его очень быстро.

 
albelen88Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 07.29.52 | Сообщение # 5
Домоседка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Я себе вот взяла планшет для работы и очень довольна тем, что он небольшой, компактный и удобно с собой брать.Ну для меня лучше чем ноут. Единственное что спустя время поменяла блок питания  https://notebook-battery.com.ua/bloki-pitaniya-dlya-planshetov/samsung на самсунг планшет. Ну сами понимаете зарядное это дело такое, провода перегинаются быстро если за этим не следить.

 
gromalina78Дата: Суббота, 25.03.2023, 00.47.24 | Сообщение # 6
Читательница
Сообщений: 18
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Выбирать ноутбук непросто конечно. Поэтому надо изначально хорошо подготовиться. Вот тут https://sho.org.ua/articles/ есть полезные статьи с рекомендациями. Можете их изучить. Полезно ориентироваться в теме. Так вам будет проще с выбором модели девайса для конкретной цели определиться.

 
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Где найти ноутбук по хорошей цене
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024