Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Сантехника
Сантехника
alexbordug11Дата: Вторник, 27.11.2018, 16.34.16 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 40
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Планируем заменить всю сантехнику в доме, решили заказать качественную из Европы, присмотрели кран для кухни у этих ребят, очень положительные отзывы, хотим купить и ванную тоже, что скажете?

 
polinawest52Дата: Понедельник, 04.05.2020, 17.18.54 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 11
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Спасибо

 
dariya_Дата: Вторник, 23.06.2020, 16.20.31 | Сообщение # 3
Домоседка
Сообщений: 25
Репутация: 0
Имя:
Город: Одесса
Район: Одесская Область




Наградки и призы:
спасибо за совет

 
trustseoandreyДата: Суббота, 20.08.2022, 10.09.12 | Сообщение # 4
Хозяйка
Сообщений: 174
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Если вам нужна недорого душевая кабина из стекла https://glassdesign.com.ua/ru/dushevye-kabiny/ тогда вам сюда. Магазин "СТЕКЛО ДИЗАЙН". Супер качество, широкий ассортимент!

 
terentiev1987lifeДата: Среда, 30.08.2023, 16.30.08 | Сообщение # 5
Домоседка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Хочу поделиться своим положительным опытом покупки сантехники и акцент стоить сделать на отличное качество товара и, что важно, доступные цены оказались по сравнению с другими источниками. Колоссальный выбор впечатлил, смог подобрать все необходимое из ассортимента, а именно вот качественная сантехника из США. Бесплатная доставка по Украине была приятным бонусом. Благодарю также за возможность посетить склад и шоурум в Киеве, где можно оценить товар вживую. Надежные гарантии на 10 лет уверяют, что товар качественный и надежный.

 
StTehnikДата: Понедельник, 23.10.2023, 12.38.49 | Сообщение # 6
Хозяйка
Сообщений: 145
Репутация: 0
Имя: Kirill Herashchenko
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Район: Днепропетровская Область




Наградки и призы:
Хочу поделиться отличным решением для обустройства санузла. Унитаз напольные https://postach.com.ua/ru/unitazypidlogovi/ приобрела такой унитаз и осталась очень довольна его качеством и функциональностью. Он имеет прочную конструкцию и устойчивость, что обеспечивает безопасность и удобство использования. Кроме того, он легко монтируется и подключается к водопроводу. Унитаз имеет современный дизайн, который идеально вписывается в интерьер санузла. Благодаря эффективной системе смыва, он экономит воду и при этом обеспечивает чистоту и гигиену. Я рекомендую унитазы напольные всем, кто ищет надежное и стильное решение для своего санузла.

 
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Сантехника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024