Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » вопросы о ремонте
вопросы о ремонте
marinabelova787Дата: Четверг, 01.10.2020, 08.25.00 | Сообщение # 16
Домоседка
Сообщений: 23
Репутация: 2
Имя:




Наградки и призы:
буду знать)

 
monatskoДата: Суббота, 10.10.2020, 16.34.19 | Сообщение # 17
Читательница
Сообщений: 15
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Для нас главной проблемой стал выбор окон в квартиру. Хотели поменять сразу везде, но это очень дорого. Стали искать варианты, чтоб было и дешевле, но и  качество. Нашли фирму, которая устанавливает окна в Запорожье Удобно, что в нашем же городе. Установка со скидкой и на саму окну сделали скидку, мы брали сразу 7 штук+ двери пластиковые на 2 балкона.

 
kotgoolДата: Понедельник, 26.10.2020, 18.06.14 | Сообщение # 18
Домоседка
Сообщений: 28
Репутация: 0
Имя: Влад Петров
Страна: Украина
Город: Харьков
Район: Харьковская Область




Наградки и призы:
Я хотел бы поделиться своим приобретением винтернет-магазине - это м-500 цемент https://kub.kh.ua/stroite....i_m-500.Просто это первый товар, что я купил в интернете!!! Карантин изменил и мою
жизнь!

Добавлено (28.10.2020, 19.42.53)
---------------------------------------------
Перед холодами для началалучше всего утеплиться! Я знаю один проверенный магазин строительных материалов
https://chernigov.kub.in.ua/ - пользуйтесь! Я в восторге от них)


 
vladvachenko1985Дата: Вторник, 09.03.2021, 08.39.48 | Сообщение # 19
Читательница
Сообщений: 10
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
А где мне входные двери посоветуете купить? Нужен проверенный магазин.

 
komarroman85Дата: Вторник, 09.03.2021, 13.20.44 | Сообщение # 20
Домоседка
Сообщений: 27
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Могу предложить вам просмотреть каталог компании "Abwehr Ukraine", мы у них с женой покупали входные двери со стеклом вот тут в свой частный дом. По оперативности доставки, качеству установки и прочности дверей все устроили, получили 5 лет гарантии от производителя. Рекомендую.

 
alex85udalovДата: Пятница, 30.07.2021, 13.49.28 | Сообщение # 21
Домоседка
Сообщений: 60
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Мы когда закончили ремонт на даче, который делали сами, то взялись за обустройство. Довольно идей было, но самое оригинальное это установка детской площадки вышло, а заказ делали вот здесь, потому как больше выбор, плюс производитель с более надежной гарантией. Рекомендую обращаться, проектирование присутствует и подбор материала также.

 
geraldiksДата: Вторник, 21.09.2021, 00.50.12 | Сообщение # 22
Домоседка
Сообщений: 20
Репутация: 0
Имя: Анна Санна




Наградки и призы:
Девочки, а может кто-нибудь проконсультировать по поводу ворот? А то я уже просто в замешательстве, такой в интернете большой выбор... Говорят, в общем, что лучшая автоматика Гант купить у официального партнера выгоднее. А где Вы ворота покупали? И на что при выборе стоит обратить внимание?

 
ibutiveejДата: Пятница, 01.09.2023, 13.51.12 | Сообщение # 23
Читательница
Сообщений: 1
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Привіт, ми робили паркан металевий https://starti.com.ua/ua/lutsk/catalog/metallicheskie-zabory/1/ з перебивками з блоків рваних, вийшло гарно

 
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » вопросы о ремонте
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024