Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Дети » Развлечения для детей » Раскраски для детей
Раскраски для детей
ronegol15Дата: Среда, 14.12.2022, 20.45.36 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 71
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Здравствуйте! Моя трехлетняя дочка очень любит разукрашивать раскраски. Я ей сначала покупала их в книжных магазинах, а потом нашла в интернете очень хороший сайт где можно скачать и распечатать очень крутые раскраски для детей бесплатно. Здесь есть раскраски для девочек и мальчиков. Большой выбор, на разные тематики. Я скачивала понравившиеся моей дочери раскраски себе на компьютер, а потом распечатывала на принтере. И дочка потом их разукрашивает. Для девчонок громадный выбор и деньги тратить не нужно. Педагоги и воспитатели все всегда рекомендовали разрисовывать детям раскраски потому, что у них развивается внимательность и усидчивость. Вырабатывается аккуратность. Детям это пригодится в школе. Рекомендую всем этот сайт с раскрасками.

 
naomi24_uaДата: Воскресенье, 26.02.2023, 05.02.28 | Сообщение # 2
Домоседка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Имя: Naomi24 ua
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Район: Ростовская область




Наградки и призы:
Якщо не знаєте, де дитячі іграшки купити недорого, то магазин https://mama-kupi.ua/igrashki/ "Мама-купи" точно вас порадує гарним асортиментом та цінами. Ми там вже не перший рік купуємо дитині різні іграшки, тож думаю без проблем ви і для себе щось цікаве знайдете!

 
Форум Мама*чек » Дети » Развлечения для детей » Раскраски для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024