Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Мама*чек » Дети » Здоровье детей » Подгузники, средства гигиены малыша, и прочее
Подгузники, средства гигиены малыша, и прочее
sauliteДата: Пятница, 26.12.2008, 07.25.01 | Сообщение # 76
Дама
Сообщений: 707
Репутация: 60
Имя: Jelena
Страна: Латвия
Детки: доченьки Аделина и Эвелина




Наградки и призы:
poljzovalisj PAMPERS



 
sauliteДата: Пятница, 26.12.2008, 07.25.01 | Сообщение # 77
Дама
Сообщений: 707
Репутация: 60
Имя: Jelena
Страна: Латвия
Детки: доченьки Аделина и Эвелина




Наградки и призы:
mi toze polzovalisj toljko shampunjami Bubchen,Krja-krja,a seicas dets.Shauma



 
KatrinДата: Пятница, 26.12.2008, 07.25.11 | Сообщение # 78
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
PAMPERS i Huggies


http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
ЮнонаДата: Пятница, 26.12.2008, 07.25.21 | Сообщение # 79
Домоседка
Сообщений: 23
Репутация: 7
Имя: Алёна
Страна: Беларусь
Город: Гродно




Наградки и призы:
Мы пользуемся Памперсами, Либеро и ещё с Германии дедушка привозит Vibelle. Всё подходит (ттт), так что особой разницы не вижу, разве что в цене.

All can be...


 
пани_ЯнушкаДата: Пятница, 26.12.2008, 07.25.31 | Сообщение # 80
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Соньке и ее бабуле больше нравятся трусики Памперс, smex и я, хоть и понимаю, что они менее выгодны, чем обычные Памперсы на застежках, частенько покупаю именно их. но иногда и обычные берем. часто так, что дома и те, и те есть.

Фламя, а что со слип энд плэй не так?




 
ТатусикДата: Пятница, 26.12.2008, 07.25.41 | Сообщение # 81
Дама
Сообщений: 1166
Репутация: 148
Имя: *******
Страна: Ирландия
Город: ♥♥♥




Наградки и призы:
Мы когда то пользовались хагиссами или либеро.Здесь покупала максима,оставалась довольна. podmig1

 
ФламингоДата: Пятница, 26.12.2008, 07.25.51 | Сообщение # 82
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
Quote (janu6ka)
Фламя, а что со слип энд плэй не так?

там нет резинки на застёжках.

А мы пользуемся колготками и трусиками, т.е мы пользуемся горшком. podmig1

На ночь ПАМПЕРС, как сказала Ленка - с гусеничкой. podmig1


_______________________________________________


 
sauliteДата: Пятница, 26.12.2008, 07.26.01 | Сообщение # 83
Дама
Сообщений: 707
Репутация: 60
Имя: Jelena
Страна: Латвия
Детки: доченьки Аделина и Эвелина




Наградки и призы:
Quote (Татусик)
покупала максима,оставалась довольна

ja kak to kupila poprobovatj sto eto za podguzniki MAXSIMA i oni mne ne ponravilisj,potomusto sliskom koljanije po sravneniju s PAMPERS
PAMPERS mjagenkije i tonshe pocel




 
ТатусикДата: Пятница, 26.12.2008, 07.50.35 | Сообщение # 84
Дама
Сообщений: 1166
Репутация: 148
Имя: *******
Страна: Ирландия
Город: ♥♥♥




Наградки и призы:
Не знаю,сколько людей,столько и мнений.Считаю что если нет раздражения для 1.6-2 годовалых деток самое то,дешево и сердито. podmig1

 
LenkaДата: Пятница, 26.12.2008, 07.50.45 | Сообщение # 85
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Кто смотрит Экспертизу по РТР? Я вчера смотрела,как раз программка про детское питание была.Оказывается всеми извесное,широко рекламируемое и врачями советуемое детское питание для грудничков HIPP не прошло независимую экспертизу! uzas Оказалось,что в нём содержатся элементы трудно усвояемые для младенчиков, привышающую допустимую норму!!(Тоесть детский организм трудно переваривает это питание своим не окрепшим ещё организмиком)к тому же содержит большое колличество картофельного крахмала.
Однако,на первое место независимой экспертизы пробились сразу три финалиста,которые полностью прошли экспертизу.Ими оказались детское питание для грудничков Nutricia, Nestle,Maлютка! klass
Я не делаю антирекламу,всего лишь озвучиваю то ,что сама улышала по телевизору.Довожу до вашего сведения,мамочкам которым пришлось младенчиков кормить смесью,делайте правельный выбор,чтоб не навредить вашему малышу!

( t. Diana - Karimochkina )





 
ТатусикДата: Пятница, 26.12.2008, 07.50.45 | Сообщение # 86
Дама
Сообщений: 1166
Репутация: 148
Имя: *******
Страна: Ирландия
Город: ♥♥♥




Наградки и призы:
Как же приятно выбраться в конце недели всей семьей на свежий и морозный воздух! Покататься на горках, на коньках, на лыжах, просто погулять по зимнему парку, который покрыт пушистым покрывалом белого снега и залит не теплыми, но такими красивыми лучами желтовато-белого зимнего солнца.

Как же правильно одеть наших деток? Чтобы ручки и ножки в тепле, чтобы спинка и грудка согрета, но не слишком? Чтобы головка в удобной и теплой шапочке? Малыши иногда бывают такие привереды! Как же снарядить малышей на прогулку?

Важно!

Если Ваш малыш еще совсем мал и пока еще не умеет сам одеваться, то перед тем, как отправиться с малышом на прогулку, оденьтесь сами. Это очень важное правило. Мама, которая сначала одевает своего малыша, а потом бежит натягивать на себя брюки и красить губы, рискует выйти на улицу с вспотевшим ребенком. А это может закончиться кашлем и насморком.

Толстая кофта или тоненькая маечка?
Прежде всего, нужно очень внимательно отнестись к выбору кофточек, футболочек и прочей "нательной" одежды. Если на улице холодно, помните, что лучше одеть несколько тоненьких х/б кофточек, чем одну толстую и теплую вещь. Особенно это важно, если ребенок очень активный и спинка часто мокрая. Всегда одевайте малышу маечку или тоненькую футболочку в качестве нательного белья. Следите за тем, чтобы горлышко было закрыто. Для лучшего удержания тепла можно использовать различные жилетки и безрукавки. Конечно, если куртка, комбинезон или пальто у ребенка очень теплые, с поддеванием кофточек и жилеток главное не переусердствовать!

Теплые штанишки

еперь обратим свое внимание на нижнюю часть "костюма" - теплые штаны. Вообще, очень хорошо, когда у ребенка есть такой набор: теплые штаны + куртка (или пальто). Это удобнее, чем комбинезон, практичнее и, как ни странно, теплее. Куртку можно купить с небольшим запасом "на вырост" и использовать ее не 1 год, а 2 и даже 3. Лямки штанов регулируются. Таким образом, штаны тоже можно покупать "на вырост", тогда как с комбинезоном такие "номера" не пройдут. Кроме того, грудка и спинка штанов дают дополнительное тепло. Девочке постарше можно купить не штаны, а теплую юбку на синтепоне. Она будет красиво смотреться и в то же время хорошо согревать.

Куртка или шубка?

Как уже было упомянуто, куртка и пальто удобнее, чем комбинезон. Шуба, будь она искусственная или натуральная, вещь тяжелая, да и скорее не очень комфортная для малыша. Движения ребенка будут скованы, а соответственно ребенку будет неудобно. Что касается комбинезона, то неудобство такое: он целый! И если Вам нужно будет поправить что-то внутри (подтянуть колготки, опустить маечку и т.д., нужно расстегивать комбинезон целиком. Да и вырастет малыш из такого наряда очень быстро.

Как выбрать материал и наполнитель верхней одежды?
Ткань должна быть плотная, непромокаемая. Наполнитель легкий и теплый. Подкладка натуральная. Вот и все! Вариант на русскую зиму: достаточно длинная куртка или пальто, ткань - непромокаемая (например, плащевка), наполнитель - пух + синтепон. Это очень хорошее сочетание. Одежда, сшитая по такой "схеме", достаточно легкая (по весу), теплая, но не слишком. Ведь в чисто пуховых куртках дети легко перегреваются и потеют, что может привести к простуде. Для тех, кто желает идти в ногу со временем и с техническим прогрессом, сейчас на рынке представлено множество компаний, производящих верхнюю одежду из специальных материалов, которые хорошо удерживают тепло, не промокают и поддерживают температурный режим, не давая ребенку потеть. Продавцы-консультанты в специализированных магазинах детской одежды хорошо информированы и смогут профессионально помочь Вам в выборе согласно выделенному бюджету.

Обувь

Покупка детской обуви - очень серьезное мероприятие. Обувь должна быть удобная, теплая, легкая, на достаточно толстой, гибкой и негладкой подошве. Обувь должна быть сшита из натурального, теплого и одновременно дышащего материала.
Правильный подбор обуви - это панацея от целого ряда заболеваний, поэтому относиться к вопросу примерки и покупки обуви стоит очень внимательно. При покупке нужно обратить внимание на то, что свободное пространство между кончиками пальцев ног и носком не должно быть меньше 0,5 см и больше 1,5 см! Пальчики не должны сжиматься в носке. Помните, как говорили наши мамы: Где твой большой палец? Пошевели-ка пальчиками! Вот тем же путем пойдем и мы. Правда, с зимней обувью такое проделать не просто, но вполне можно. Сегодня в магазинах представлено большое количество обуви разных фирм. Они наперебой предлагают свои новые "ноу-хау". Обувь из специальных материалов очень легкая, теплая, не промокает. Но и потратиться на такие сапожки придется серьезно.

Высокие или низкие?

Покупать высокую или низкую обувь, решать Вам. Высокая обувь теплее, но может сковывать движения. Все нужно мерить! А вообще, самая лучшая обувь для русской зимы - валенки. В них тепло, удобно, всегда можно поддеть теплый шерстяной носок и "оборудовать" валенки галошами.

Шапка

Здесь правило одно: для малышей поддеваем тоненький х/б платочек или шапочку. Голова будет в тепле и не перегреется. Х/б прослойка поможет сохранить тепло и не позволит малышу гулять с мокрой головой. Для детей более старшего возраста - выбираем шапку "на вкус и цвет". Для средней полосы скорее следует отказаться от меховых шапок, они замечательно держат тепло, но не очень удобны для детей. Ведь каждому маленькому путешественнику нужно столько раз повернуть голову в разные стороны, чтобы успеть рассмотреть и запомнить все! А шапки из кожи и меха не дадут проказнику навертеться вдоволь. Трикотажные шапки, которых продается невероятное множество, на все возраста, на любой вкус и погоду - отлично справляются с возложенными на них функциями. Так же есть большой выбор головных уборов, сшитых из 2-х разных материалов: подкладка - трикотаж, флис, а сверху - непромокаемая ткань (например, плащевка). Этот вариант тоже очень удобен и не менее симпатичен. Непромокаемая ткань не даст головному убору промокнуть от дождя и снега, а детям будет тепло и удобно.

www.greenmama.ru


 
olenkaaДата: Пятница, 26.12.2008, 07.50.55 | Сообщение # 87
Дама
Сообщений: 500
Репутация: 61
Имя: olenka
Страна: Великобритания
Город: Faversham




Наградки и призы:
A ja tut 4itala v internete 4to Nestle toze vreden, 4to nedavno v njom na6li element kotorij soderzit jad, uze neskoljko mali6aj skon4alosj



 
ТатусикДата: Пятница, 26.12.2008, 07.50.55 | Сообщение # 88
Дама
Сообщений: 1166
Репутация: 148
Имя: *******
Страна: Ирландия
Город: ♥♥♥




Наградки и призы:
На улице -5 градусов сегодня.Прежде чем выхожу на улицу,всегда думаю,а не за тепло или не за холодно я одеваю своего ребёнка.Обычно у него маечка,тоненькая кофточка,наверх байковый свитерок,сверху куртка на синтепоне.Штаны на синтепоне тоже.Под штаны колготки.Ну и шапка,варежки.как с этим у вас? podmig1

 
sauliteДата: Пятница, 26.12.2008, 07.51.05 | Сообщение # 89
Дама
Сообщений: 707
Репутация: 60
Имя: Jelena
Страна: Латвия
Детки: доченьки Аделина и Эвелина




Наградки и призы:
Quote (olenkaa)
A ja tut 4itala v internete 4to Nestle toze vreden, 4to nedavno v njom na6li element kotorij soderzit jad, uze neskoljko mali6aj skon4alosj

uzhaaas vot i kormi detej




 
Tale4kaДата: Пятница, 26.12.2008, 07.51.05 | Сообщение # 90
Леди
Сообщений: 1083
Репутация: 108
Имя: Natālija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Район: Purvciems
Детки: Anrijs




Наградки и призы:
a mi guljajem v kombeze - zimnem


 
Форум Мама*чек » Дети » Здоровье детей » Подгузники, средства гигиены малыша, и прочее
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024