Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Мама*чек » Дети » Здоровье детей » Вакцинация. Прививки
Вакцинация. Прививки
DanajaДата: Среда, 24.09.2008, 16.32.01 | Сообщение # 16
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
mi toze vse delaem!!! ja doverjaju medecine i ne sobirajus bratj na sebja otvectvennostj za ne sdelanuju privivku nenado



 
пани_ЯнушкаДата: Среда, 24.09.2008, 17.18.32 | Сообщение # 17
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
мы все обязательные до года сделали, а вот счас доктор спросил, будем ли мы делать от ветрянки прививку. вот я думаю теперь, делать али нет? с одной стороны, вроде, а почему бы и нет, а с другой, дети ветрянку легче в детстве переносят, чем потом... могут оспины на лице остаться к тому же



 
LanaДата: Среда, 24.09.2008, 18.05.13 | Сообщение # 18
Хозяйка
Сообщений: 113
Репутация: 10
Имя: Svetlana




Наградки и призы:
Vse delaju objazateljno!I voobwe ne ponimaju teh mamo4ek kto ne delaet, kak im potom ne strawno, pomoemu was v ninewnee vremja boljwe boiwsa podhvatitj zarazu ne privitim, 4em polu4itj osloznenija ot privivki, t.k. was takih slu4aev svoditsa k minimumu.


 
ilonaДата: Пятница, 26.09.2008, 11.30.14 | Сообщение # 19
Домоседка
Сообщений: 60
Репутация: 7
Имя: Ilona Teivāne
Страна: Латвия
Город: Daugavpils




Наградки и призы:
Vse nuzhnie delaem, a ot vetrjanki ne delali, pravda zaboletj tak echjo poka ne udalosj. Hotja paru raz karantin bil, pochti vsja gruppa zabolela, dochka postojanno s nimi kontaktirovala, no nikak ne zabolela. Ot grippa tozhe ne delala. Esli vovremja lechitj, eta boleznj ne smerteljnaja. Ot klecha tozhe ne delala, poskoljku mozhet vedj popastjsja klech s boleznju Laimi, a ot nejo net privivki. Tut uzhe ja polagajusj na sudjbu,glavnoe, horosho osmatrivatj pochache rebjonka, sebja, chtob vovremja eto udalitj i ustanovitj, chto za klech ukusil. Chtob s menjshimi posledstvijami boletj.

 
sauliteДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21.19.02 | Сообщение # 20
Дама
Сообщений: 707
Репутация: 60
Имя: Jelena
Страна: Латвия
Детки: доченьки Аделина и Эвелина




Наградки и призы:
mi vse delali,daze ot encefalita



 
ФламингоДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21.35.29 | Сообщение # 21
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
От ветрянки и в детстве шрамчики остаются, Яночка grustj1 У моего Лёхи на лице 2 осталось, очень большие пузыри были. Он меня вообще не чесался, так был мною напуган, что терпел.
Прививка от ветрянки, тоже самое и от гриппа не защищает от болезней, а только подразумевает, что ребёнок при случаи заражения болеет в более лёгкой форме. Что не всегда факт. fu К тому же, как показывает практика, детки привитые от гриппа, после прохождения действия прививки заболевают...т.к. организм прививка ослабляет на самом деле...

Я согласна, что есть бестолковые прививки, например от краснухи. Краснухой лучше всего переболеть в детском возрасте, т.к. она страшна бесплодием для девочек, когда ещё нет полового созревания. делаю прививку мы не даём девочке заболеть, НО через 10 лет действие прививки ПОЛНОСТЬЮ проходит, не оставляя никакого иммунитета против краснухи grustj И прививка делается повторно и так каждые 3 года. А теперь вопрос!

Девочки, кто из вас привит от краснухи сейчас??? Я была привита последний раз в школе, но с тех пор прошло уже порядком и НИКТО мне не предложил сделать перевакцинацию и никто не предложит.

Так какой смысл делать прививку эту детям до полового созревания? Только что бы уколоть лишний раз?

Всё это очень умно, но я тоже делаю все положенные прививки, кроме тех, что по выбору.


_______________________________________________

Сообщение отредактировал Фламинго - Воскресенье, 28.09.2008, 21.35.57

 
ariraДата: Вторник, 07.10.2008, 14.03.20 | Сообщение # 22
Хозяйка
Сообщений: 135
Репутация: 13
Имя: irina
Страна: Латвия




Наградки и призы:
сыну делали прививки ,после прочтения разной информации на эту тему поняла почему у него были те или иные симптомы nenado ,дочке не делали


 
ТатьянкаДата: Вторник, 07.10.2008, 14.12.50 | Сообщение # 23
Домоправительница
Сообщений: 289
Репутация: 16
Имя: Татьяна
Страна: Латвия
Детки: Ренат и Виктор




Наградки и призы:
Quote (Фламинго)
От ветрянки и в детстве шрамчики остаются

У нас у Рената тоже на лбу 3 звезды, приходится челку делать. Еще так расположен на равном расстоянии друг от друга. grustj1

Quote (Фламинго)
Девочки, кто из вас привит от краснухи сейчас???

А разве надо, мне врач ничего не говорила. Вот от дифтерии кажется прививку делали мне месяца 4 назад.





 
ФламингоДата: Вторник, 07.10.2008, 14.20.50 | Сообщение # 24
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
От дифтерии они делают, т.к. это заразно и со смертельным исходом...А от краснухи кому печалиться? Кто может погибнуть? Только мамочка и трясётся сама, если она в детстве не переболела... grustj1

_______________________________________________


 
LenusikaДата: Четверг, 09.10.2008, 14.54.55 | Сообщение # 25
Домоправительница
Сообщений: 206
Репутация: 34
Имя: Jelena




Наградки и призы:
K s4astju krasnuhoj ja bolela v detstve! A privivki zajcu svoemu ne delajem. S muzem daze sporov nebilo na etot s4et jazik1 Mozet posle goda zdelaju, no to4no ne vse. Mi allergiki, ja astmatik i kolotj bjaku bez vsja4eskih proverok ne budu, k immunologu ho4u shoditj dlja na4ala angel


 
ФламингоДата: Четверг, 09.10.2008, 16.16.28 | Сообщение # 26
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
ну тут хвастаться не чем. Просто это твой выбор. 4itaj1

_______________________________________________


 
Toma4kaДата: Четверг, 09.10.2008, 16.18.20 | Сообщение # 27
Дама
Сообщений: 987
Репутация: 52
Имя: Tamara




Наградки и призы:
mi za mal


 
KatrinДата: Пятница, 05.12.2008, 11.32.41 | Сообщение # 28
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
Mi sinu delali vse privivki kotorie nado.


http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
TigraДата: Пятница, 05.12.2008, 15.18.09 | Сообщение # 29
Домоправительница
Сообщений: 231
Репутация: 24
Имя: Татьяна
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Кенгарагс




Наградки и призы:
мы без раздумий доче все прививки делаем...по крайней мере обязательные...а всякие там от ветрянки, от гриппа и тд делать не собираюсь.. nenado




 
Toma4kaДата: Пятница, 05.12.2008, 19.35.05 | Сообщение # 30
Дама
Сообщений: 987
Репутация: 52
Имя: Tamara




Наградки и призы:
mi nidavno sdelali ot tuberkuljeza privivku,priwli na proverku i u nas vse xorowo angel


 
Форум Мама*чек » Дети » Здоровье детей » Вакцинация. Прививки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024