Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Мама*чек » Дети » Детки от 3 до 7 лет » как занять досуг ребенка? (опрос и разговоры на эту тему)
как занять досуг ребенка?
ходит ли ваш малыш в какой-то кружок, студию? если да, то куда?
1.1. нет, не ходит[ 9 ][32.14%]
2.2. занимается в спортивной студии[ 2 ][7.14%]
3.3. занимается в музыкальной студии[ 1 ][3.57%]
4.4. занимается танцами[ 0 ][0.00%]
5.5. занимается чем-то другим[ 3 ][10.71%]
6.6. пока нет, но обязательно будет[ 13 ][46.43%]
Всего ответов: 28
пани_ЯнушкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 19.47.34 | Сообщение # 31
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Quote (Tale4ka)
A tak tanci, borjba, bassejn i tomu podobnoje na4inaja let ot 3-x

ну в большинстве из перечисленного тобою вообще до 4 лет делать нечего. и это правильно, куда там на борьбу кроху. там косточки еще не оформились до конца, а его уже на татами кидают jazik1




 
Tale4kaДата: Вторник, 01.12.2009, 22.38.28 | Сообщение # 32
Леди
Сообщений: 1083
Репутация: 108
Имя: Natālija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Район: Purvciems
Детки: Anrijs




Наградки и призы:
пани_Янушка, неее. не кидают на татами...хотя смотря у какого тренера. Если идёшь с 3-х лет, то у них там вначале просто небольших физ.минуток (лазанье, ползанье, прыжки) - ну сами понимаете как они в этом возрасте будут например прыгать. Вобщем всё в игровой форме. ну и только где-то через год начинаются кое-какие элементы борьбы. Это мне знакомый рассказал. Он сына хочет отдать на борьбу. Говорит там дисциплина на первом месте.


 
andrea22Дата: Среда, 02.12.2009, 14.36.34 | Сообщение # 33
Дама
Сообщений: 809
Репутация: 74
Имя: Olesja
Страна: Латвия
Город: Цесис




Наградки и призы:
Lenka, а за ножки Линды не боишься?Я как то программу смотрела-там показывали балерин,и те кто занимаеться спортивными танцами и была ещё беседа с врачём-словом-у них проблемы с косточками на ногах-с этими которые у большого пальца вырастают.Рассказывали что к этому очень предрасположены лица женского пола и изредка встречается такая проблема у мужского....

Хотя посмотреть какая у них осанка-как они себя держут-можно бабахнутся -красотищааааа....


ЭКО РОЖИЦЫможно заказать


 
Tale4kaДата: Пятница, 04.12.2009, 14.56.53 | Сообщение # 34
Леди
Сообщений: 1083
Репутация: 108
Имя: Natālija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Район: Purvciems
Детки: Anrijs




Наградки и призы:
andrea22, ну это ведь касается профессионалов, а если как общее развитие, не думаю что такое будет... это ведь годами надо пахать, что бы так вот получилось бы.
Я занималась бально-спортивными танцами и ничего такого похожего у меня нету podmig1



 
Форум Мама*чек » Дети » Детки от 3 до 7 лет » как занять досуг ребенка? (опрос и разговоры на эту тему)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024