Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Мама*чек » Дети » Детки от 1 годика до 3 лет » Детские страхи (боязнь темноты, боязнь воды и т.д.)
Детские страхи
sauliteДата: Четверг, 13.11.2008, 09.28.06 | Сообщение # 16
Дама
Сообщений: 707
Репутация: 60
Имя: Jelena
Страна: Латвия
Детки: доченьки Аделина и Эвелина




Наградки и призы:
u nas takoje toze bilo,maloj gde-to pol goda bila,kak vikljucali na noch svet ona nacinala kapriznicatj,vertetsja-eto kak raz zima bila i mi do vesni spali so svetilnikom vkljucinim,a kak stalo rano svetatj v okoske lucik pojavljatsja,ja kak to pomalenku stala otucatj spatj so svetom,potomusto lozilisj bilo svetlo,prosipalisj toze svetlo,mozet seicas takoj period stalo rano temnetj



 
KatrinДата: Суббота, 15.11.2008, 10.07.29 | Сообщение # 17
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
У нас большой прогресс, мы две ночи подряд спали без света,но я думаю приобрести светильник, т.к. лампочка много электричества забирает.


http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
nadjuwkaaДата: Суббота, 15.11.2008, 10.07.39 | Сообщение # 18
Леди
Сообщений: 1603
Репутация: 108
Имя: Надежда.
Страна: Латвия
Детки: Игорёк




Наградки и призы:
раньше, как только слышал, что надо идти мыться, бежал впереди всех, правда не нравилось мыть голову, пытался удрать из ванной. а уже неделю как слышит слово мыться, начинается истерика, я думаю, что боится именно мыть голову. Вопрос: что делать? может кто-то сталкивался с подобным?
_______________
kristi




 
AnytikДата: Суббота, 15.11.2008, 10.07.49 | Сообщение # 19
Домоседка
Сообщений: 145
Репутация: 63
Имя: Анна
Страна: Латвия




Наградки и призы:
У нас назрела та же проблема. Купатся любила всегда, голову мить не любила, но терпела. kup1 А сейчас 5 мин в ванне и уже ломится от туда! а когда голову начинаем мыть.... Мама не горюй, орёт как резаная! mama2 Что делат, тоже ума не приложу! grustj1

Сообщение отредактировал Anytik - Четверг, 25.09.2008, 15.40.29

 
ФламингоДата: Суббота, 15.11.2008, 10.07.59 | Сообщение # 20
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
Попробуёте купать детей с кем-то, с собой, например или с мужем.

_______________________________________________


 
AnytikДата: Суббота, 15.11.2008, 10.08.09 | Сообщение # 21
Домоседка
Сообщений: 145
Репутация: 63
Имя: Анна
Страна: Латвия




Наградки и призы:
Так и делаем! Купаемся вместе, тогда ещё чуть подольше может посидеть. kup2 Но всё равно как только начинаем мыть голову, то ничего не помогает, ни уговоры, ни игрухи... Рёв и слёзы! sleza

 
melkinДата: Суббота, 15.11.2008, 10.08.19 | Сообщение # 22
Леди
Сообщений: 1144
Репутация: 75
Имя: sveta
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: чекуркалнс
Детки: Никитка




Наградки и призы:
А у меня в море купался не боялся, а в ванне стал как то не охотно ...и на попу полностью в ванне не садится...я думалв что ванна не прогрелась...стала полотенце подкладывать... и всё равно не садится... grustj1



 
ФламингоДата: Суббота, 15.11.2008, 10.08.29 | Сообщение # 23
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
Я может слишком строгая, но мои дети боятся бояться. Надо, значит надо. Я сама к себе такая и такая же ко своим. Сын никогда не боялся ни голову мыть, ни душа. И дочь не боится... мелкие ихтиандры... Что бы так было, нужно изначально такое приучать, а вот почему дети позже начинают бояться? Может какой-то испуг? температура воды однажды была не такой и деть теперь опасается, а может ещё чего? kup1

_______________________________________________


 
nadjuwkaaДата: Суббота, 15.11.2008, 10.08.39 | Сообщение # 24
Леди
Сообщений: 1603
Репутация: 108
Имя: Надежда.
Страна: Латвия
Детки: Игорёк




Наградки и призы:
Мы в ванне любим купаться,а голову мыть тоже не нравится.
В море,озеро и т.д. боимся и не в какую.




 
murena0303Дата: Суббота, 15.11.2008, 10.08.49 | Сообщение # 25
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
это со временем проходит постарайся не мыть голову из душа ребёнку а поливай потихоньку из ковшика, и желательно купание превратить в игру тогда ребёнку будет нравится. можно купаться например с кругом для плавания



 
sauliteДата: Суббота, 15.11.2008, 10.08.59 | Сообщение # 26
Дама
Сообщений: 707
Репутация: 60
Имя: Jelena
Страна: Латвия
Детки: доченьки Аделина и Эвелина




Наградки и призы:
Quote (Anytik)
А у меня в море купался не боялся, а в ванне стал как то не охотно ...и на попу полностью в ванне не садится...я думалв что ванна не прогрелась...стала полотенце подкладывать... и всё равно не садится...

Sveta vozi malogo na more mitsja smex :smex: smex




 
LenkaДата: Суббота, 15.11.2008, 10.09.09 | Сообщение # 27
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Ja dumaju eto pochti u vseh detishek. Kupaemsja mi tozhe s udovoljstviem, a kak delo kosaetsja mitj golovu, vsjo SKANDAL. Nachinaet krichatj "Mama mati ni" ( perevod smex - mama volosi mitj ne budem ).




 
sauliteДата: Суббота, 15.11.2008, 10.09.19 | Сообщение # 28
Дама
Сообщений: 707
Репутация: 60
Имя: Jelena
Страна: Латвия
Детки: доченьки Аделина и Эвелина




Наградки и призы:
Quote (saulite)
Ja dumaju eto pochti u vseh detishek. Kupaemsja mi tozhe s udovoljstviem, a kak delo kosaetsja mitj golovu, vsjo SKANDAL. Nachinaet krichatj "Mama mati ni" ( perevod - mama volosi mitj ne budem ).

u nas takaja ze situacija,tak iz vodi ne vitascitj,a kak delo kasaetsja golovi srazu v krik




 
KinaДата: Суббота, 15.11.2008, 10.09.29 | Сообщение # 29
Дама
Сообщений: 1113
Репутация: 143
Имя: ♥♥♥♥♥
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
Нам тоже мыть голову не нравится. Большие конечно же, чтобы скандалы устраивать, она просто встаёт и даёт понять, что купание закончено. Договариваемся как-то. Папа развлекает, мама моет. podmig1


 
ЮлечкаДата: Суббота, 15.11.2008, 10.09.39 | Сообщение # 30
Дама
Сообщений: 578
Репутация: 40
Имя: Юлия
Страна: Латвия
Детки: Серёженька




Наградки и призы:
U menja vodu ochenj ljubit!V vanne sidit s udovoljstviem!I golovu moem spakojno!



 
Форум Мама*чек » Дети » Детки от 1 годика до 3 лет » Детские страхи (боязнь темноты, боязнь воды и т.д.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024