Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Дети » Детки от 1 годика до 3 лет » детская одежда от отечественого производителя
детская одежда от отечественого производителя
masja27Дата: Четверг, 28.03.2013, 15.10.58 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 36
Репутация: 0
Имя: алена коржик
Страна: Украина
Город: Львов
Район: Львовская Область




Наградки и призы:
Пару деньков назад решила решила заказать одежду для ребёнка в интернет магазине. Искала и выбрала магазин с интересным названием LAPIK.
В нём такой большой выбор детской одежды!
Мне так понравилось.Зарегистрировалась и оформила заказ. На следующий день мне позвонили и сказали что нужно оплатить и уже через 2 дня уже я примеряла обновки своему ребёнку.
Всё отлично подошло и качество намного лучшее чем покупаеш на рынке. Так что думаю опять заказать что нибудь новенькое.
Мамочки ненужно ходить по рынке и искать бог знает что. Лучше посмотреть на картинку в интернет магазине сидя в дома не виходя из дома. Заходите на сайт http://www.lapik.com.ua и вы приятно удивитесь! А забыла сказать мне сказали что при заказе выше 300 грн доставка будет бесплатная!!!

 
kmalvina71Дата: Понедельник, 19.07.2021, 18.47.43 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 10
Репутация: 0
Имя:
Детки: Алиса




Наградки и призы:
О, спасибо большое! Я как раз сейчас в поиске нормального детского магазина одежды, потому что обувь я покупаю оптом на ФешнБейби Мы организовываем сп с мамами площадки, очень удобно и недорого) А детям сейчас, в таком возрасте все равно как их там одевают, одинаково или нет)

 
Форум Мама*чек » Дети » Детки от 1 годика до 3 лет » детская одежда от отечественого производителя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024