Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Мама*чек » Дети » Детки от 1 годика до 3 лет » Любимые игрушки наших деток
Любимые игрушки наших деток
nadjuwkaaДата: Понедельник, 01.06.2009, 18.57.45 | Сообщение # 16
Леди
Сообщений: 1603
Репутация: 108
Имя: Надежда.
Страна: Латвия
Детки: Игорёк




Наградки и призы:
Quote (Katrin)
A ja kupila,mne radi sina ne zalko.

Мне тоже ради сына не жалко,но только где их взять?
Что бы купить эту книгу надо 2 детских пособий smex




 
KatrinДата: Понедельник, 01.06.2009, 19.35.34 | Сообщение # 17
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
nadjuwkaa, Nado bank ograbit radi rebonka smex smex smex Nu 4tobi dengi bili na vse xo4u rebonka. smex smex


http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
пани_ЯнушкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 20.26.47 | Сообщение # 18
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Quote (Katrin)
A ja kupila,mne radi sina ne zalko.

ну мне допустим тоже много чего не жалко, да и средства есть вроде. но я тщательно думаю прежде чем что-то покупать. вон в магазине видели книгу сказок народов мира за 37 лат nepojm я конечно понимаю, что она толстенная и с иллюстрациями красочными, но... у бабушки нашей полно моих суперских книжек детских лежат, сказки теже, да и иллюстрации тоже есть 4itaj
и вообще вот такие разговоры "мне ничего не жалко" имеют место быть токо в хорошо обеспеченной семье, так как многим мамочкам тоже ничего не жалко, но нету возможности. я считаю, можно ничего не жалеть в плане хорошего питания, практичной одежды, хорошей обуви. но игрушки уже как получится. и тем более приучать ребенка с младых лет, что он может получить, что ни захочет. так есть вероятность, что в подростковом возрасте, ребенок попросит Бентли с шофером smex




 
grotterluckyДата: Вторник, 02.06.2009, 08.41.56 | Сообщение # 19
Читательница
Сообщений: 18
Репутация: 7
Имя: Юлия
Страна: Российская Федерация




Наградки и призы:
А кто-нибудь пробовал покупать такие игрушки?? http://woodfun.ru/razdel.php?catid=87 расскажите пожалуйста, понравились ли они деткам pocel

 
пани_ЯнушкаДата: Вторник, 02.06.2009, 08.47.28 | Сообщение # 20
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
ой, у меня в детстве у самой были такие игрушки, похожие по действиям. а у подруги сына клоун есть такой, так он в машине постоянно с ним играется. его машинная игруха smex без нее никуда. если что, мальчику 3 года недавно исполнилось podmig1



 
melkinДата: Вторник, 02.06.2009, 12.29.23 | Сообщение # 21
Леди
Сообщений: 1144
Репутация: 75
Имя: sveta
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: чекуркалнс
Детки: Никитка




Наградки и призы:
Quote (пани_Янушка)
вообще вот такие разговоры "мне ничего не жалко" имеют место быть токо в хорошо обеспеченной семье, так как многим мамочкам тоже ничего не жалко, но нету возможности. я считаю, можно ничего не жалеть в плане хорошего питания, практичной одежды, хорошей обуви. но игрушки уже как получится. и тем более приучать ребенка с младых лет, что он может получить, что ни захочет. так есть вероятность, что в подростковом возрасте, ребенок попросит Бентли с шофером

обсалютно с тобой согласна podmig1




 
KatrinДата: Вторник, 02.06.2009, 14.45.00 | Сообщение # 22
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
Quote (пани_Янушка)

ну мне допустим тоже много чего не жалко, да и средства есть вроде. но я тщательно думаю прежде чем что-то покупать. вон в магазине видели книгу сказок народов мира за 37 лат nepojm я конечно понимаю, что она толстенная и с иллюстрациями красочными, но... у бабушки нашей полно моих суперских книжек детских лежат, сказки теже, да и иллюстрации тоже есть 4itaj
и вообще вот такие разговоры "мне ничего не жалко" имеют место быть токо в хорошо обеспеченной семье, так как многим мамочкам тоже ничего не жалко, но нету возможности. я считаю, можно ничего не жалеть в плане хорошего питания, практичной одежды, хорошей обуви. но игрушки уже как получится. и тем более приучать ребенка с младых лет, что он может получить, что ни захочет. так есть вероятность, что в подростковом возрасте, ребенок попросит Бентли с шофером

Ja ne vso pokupaju sinu 4to on zaxo4et,prosto etu knigu kupila potomu 4to ma6ini u nas lubimie igru6ki,a eto kniga teper samaja lubimaja,a te knigi kotorie u mena ostalis emu nenravatsa,on ix tolko raskidivaet,a tak xot mozet dolgo sidet ragladivat kartinki,ja mogu emu po kartinkam rasskazat 4to i 4ego,eto ze toze nuzno mali6u.



http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
Toma4kaДата: Среда, 03.06.2009, 06.08.06 | Сообщение # 23
Дама
Сообщений: 987
Репутация: 52
Имя: Tamara




Наградки и призы:
Quote (Татусик)
Quote (Katrin)
smotrim i knigu listaem,vso po dejstvijam,kakoj epizod v multikax,takoj ze i v knigi.

мне книга пока такая на глаза не попадалась


u Nas v gorode toze estj v kniznom magazine,no poka nibrala,malovati ewo. mal
пани_Янушка, u nas toze mja4ik ljubimaja igruwka,bez nego nikuda,a esli otobratj voobwe kowmar grustj1



 
AnytikДата: Среда, 03.06.2009, 16.00.27 | Сообщение # 24
Домоседка
Сообщений: 145
Репутация: 63
Имя: Анна
Страна: Латвия




Наградки и призы:
Любимая игрушка моей доченьки - это белый плюшевый котёнок, которого она, кстати, сама в магазине выбрала когда ей ещё и годика не было! podmig1 До сих пор с ним не расстаётся и засыпает с ним в обнимку!

А вот любимый мультфильм - про барашка Шона! Очень весёлый мультик, нам с мужем самим он тоже нравится! smex У нас есть и мягкая игрушка самого Шона и книга, но мултик ей нравится больше! Кстати даже Ну, погоди и Том и Джерри ей не так по душе, как Барашек. Если хотите посмотреть, вот этот мульт онлайн: http://www.intv.ru/search/?q=shaun+the+sheep


 
nadjuwkaaДата: Среда, 03.06.2009, 17.31.31 | Сообщение # 25
Леди
Сообщений: 1603
Репутация: 108
Имя: Надежда.
Страна: Латвия
Детки: Игорёк




Наградки и призы:
Когда эти мультики идут в место рекламы мы их тоже смотрим, Игорю очень нравится.
А их можно скачать где нибудь?




 
пани_ЯнушкаДата: Среда, 03.06.2009, 18.40.32 | Сообщение # 26
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
nadjuwkaa, тут про барашка скачать можно podmig1



 
MamaVikaДата: Четверг, 11.06.2009, 00.05.29 | Сообщение # 27
Основатель сайта
Сообщений: 1984
Репутация: 163
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Детки: Ника , Ириша , Николаша

Skype: vikajura1819



Наградки и призы:
А это наша любимая игрушка .... pocel Называем её ВАСЬКА smex ( Ар Джей с Лесной братвы). podmig1
Это Николаша сам так придумал angel Без неё спать не ложимся , а так весь день в разные играем podmig1






 
MamaVikaДата: Четверг, 11.06.2009, 00.16.33 | Сообщение # 28
Основатель сайта
Сообщений: 1984
Репутация: 163
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Детки: Ника , Ириша , Николаша

Skype: vikajura1819



Наградки и призы:
А так ещё очень любим мяч , но я его даю ему только на улице .... angel Дома один раз так за футболил , что чуть в секции стекла не выбил .. smex
Весь в папу - футболист smex даже футбол с папой смотрит , а бьет так что с ним даже на речке парень не знакомый стал играть podmig1

И главное ни кто не учил nenado






 
пани_ЯнушкаДата: Четверг, 11.06.2009, 10.44.00 | Сообщение # 29
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
ну маленький футболтус pocel



 
AnytikДата: Среда, 17.06.2009, 15.43.24 | Сообщение # 30
Домоседка
Сообщений: 145
Репутация: 63
Имя: Анна
Страна: Латвия




Наградки и призы:
Quote (MamaVika)
И главное ни кто не учил

Возможно будущий Рональдо или Бэкхем podmig1 angel


 
Форум Мама*чек » Дети » Детки от 1 годика до 3 лет » Любимые игрушки наших деток
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024