Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Мама*чек » Дети » Малыши от 0 до 1 годика » игры, гимнастика, купание малышей
игры, гимнастика, купание малышей
melkinДата: Пятница, 26.09.2008, 18.16.28 | Сообщение # 46
Леди
Сообщений: 1144
Репутация: 75
Имя: sveta
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: чекуркалнс
Детки: Никитка




Наградки и призы:
К нам на дом массажистка приходила, делал и массаж и гимнатику мелкому, гимнастика очень помогла нам.



 
LenusikaДата: Пятница, 26.09.2008, 18.17.09 | Сообщение # 47
Домоправительница
Сообщений: 206
Репутация: 34
Имя: Jelena




Наградки и призы:
A mi vse zdem o4eredj 4ert Paru endelj nazad sprawivala, skazali 4to vizivajut toka teh kto v fevrale zapisaljsa, a mi v aprele zapisivalisj. Nadejusj do goda popadem! zlostj


 
ЮлечкаДата: Пятница, 26.09.2008, 18.19.16 | Сообщение # 48
Дама
Сообщений: 578
Репутация: 40
Имя: Юлия
Страна: Латвия
Детки: Серёженька




Наградки и призы:
Nichego sebe kakie ocheredi!Mi zapisalisj v ijule i vot vo vtornik uze idem! podmig1



 
ЮлечкаДата: Вторник, 30.09.2008, 13.30.37 | Сообщение # 49
Дама
Сообщений: 578
Репутация: 40
Имя: Юлия
Страна: Латвия
Детки: Серёженька




Наградки и призы:
Segodnja hodili na gimnastiku,kak jagoza 2 minuti ne mog spakojno polezatj poka ona emu nozki masazirovala!



 
DanajaДата: Вторник, 30.09.2008, 21.48.43 | Сообщение # 50
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
Quote (Lenusika)
A mi vse zdem o4eredj Paru endelj nazad sprawivala, skazali 4to vizivajut toka teh kto v fevrale zapisaljsa, a mi v aprele zapisivalisj. Nadejusj do goda popadem!

mi zdali pol goda, kakraz v fevrale zapisivalisj, paru nedel nazad tolko zakon4ali hoditj




 
DanajaДата: Вторник, 30.09.2008, 21.49.31 | Сообщение # 51
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
Quote (Юлечка)
Segodnja hodili na gimnastiku,kak jagoza 2 minuti ne mog spakojno polezatj poka ona emu nozki masazirovala!

i kak emu ponravilosj? a tebe? 4to krome masaza vam delali? na mja4ike navernoe? dowlo




 
ЮлечкаДата: Среда, 01.10.2008, 12.37.29 | Сообщение # 52
Дама
Сообщений: 578
Репутация: 40
Имя: Юлия
Страна: Латвия
Детки: Серёженька




Наградки и призы:
Quote (Danaja)
i kak emu ponravilosj? a tebe? 4to krome masaza vam delali? na mja4ike navernoe? dowlo

Vobshem delo bilo tak mi prishli za 10 minut i eshe devushka s rebenkom,dumaju poka vremja estj zajdem v tualet,ostavalosj minut 5,smotrju devushki etoj net,podozdala do tovogo vremeni na kakoe bili zapisani,postuchalasj zagljanula v kabinet smotrju tam eta devushka s rebenkom o chem to boltajut nu dumaju mozet znakomaja v konechnom etoge mi prosideli vozle kabineta eshe 30 minut,melkij estj uze hotel i spatj,uuze oratj nachal i psihovatj,da i u menja nastroenie toze prosto stalo 4ert Ona vishla zashli mi ona takaja govorit vi u menja kto?Ja govorju movchan i mezdu prochim v koredore sideli 30 minut,ona govorit,a vi ne u menja!Ja govorju nu zamechateljno v pjatnicu mne pozvonilki skazali 30 chisla vo vtornik v 29 kabinet v 11:30,a sejchas vi govorite chto mi ne u vas,ona nachala kopatsja v bumagah i govorit a da tochno vi u menja prosto 2 zapisali na odno vremja!Nu v konechnom itoge massaz dlilsja 15 minut,ja takaja bila zlaja chto vse kak obichno ne po chelovecheski!Posmotrim chto budet v sledujushij raz ona nas perezapisala na 9:30,zavtra shodim uze budet vidno nravitsja melkomu ili net!




 
ariraДата: Вторник, 07.10.2008, 11.17.23 | Сообщение # 53
Хозяйка
Сообщений: 135
Репутация: 13
Имя: irina
Страна: Латвия




Наградки и призы:
с сыном ходили на Бобота,с дочкой к физиотерапевту на занятия


 
StTehnikДата: Пятница, 30.12.2022, 13.50.46 | Сообщение # 54
Хозяйка
Сообщений: 145
Репутация: 0
Имя: Kirill Herashchenko
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Район: Днепропетровская Область




Наградки и призы:
Чудовий сайт на якому є величезна кількість онлайн ігор на будь-який смак. Особисто мені подобаються ігри головоломки. Тут ще є багато ігор, що розвивають, які полюбить ваші діти. Грайте не пошкодуєте.

 
Форум Мама*чек » Дети » Малыши от 0 до 1 годика » игры, гимнастика, купание малышей
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024