Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Пузики » Роды и подготовка к родам » Как следить за здоровьем?
Как следить за здоровьем?
drizhka0000Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 11.50.02 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 18
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Где можно прочитать про то, как следить за ребенком в его самом маленьком возрасте. Я молодая мать и не знаю как это делается.

Конечно мне все ново, но я очень хочу учиться и быть хорошей матерью. Есть же какие то сайты, журналы, газеты?

Может на курсы записаться? Жду советов.

 
sprosstДата: Понедельник, 22.06.2020, 21.28.13 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 15
Репутация: 1
Имя:




Наградки и призы:
Да, конечно есть, могу вам вот этот посоветовать https://maman-lima.com/category/semya-deti отличный сайт где публикуют статьи профессионалы. Интересный и познавательынй.

Я своего мальчика воспитывать стараюсь строго, но не перегибать палку, и люблю его и наказываю если надо.


 
lomiri2020Дата: Среда, 24.06.2020, 12.51.47 | Сообщение # 3
Домоседка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Имя: Ирина Ломова




Наградки и призы:
Это вам должен бы врач рассказать

 
maxgroovneДата: Среда, Вчера, 00.35.07 | Сообщение # 4
Читательница
Сообщений: 6
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Для молодих батьків, особливо першочергової матері, важливо мати доступ до надійних ресурсів для навчання та підтримки. Ось декілька порад:

1. **Онлайн-ресурси:** Існують численні сайти та форуми, де ви зможете знайти корисні поради та досвід інших батьків. Наприклад, BabyCenter, WhatToExpect або Parenting.com.

2. **Книги:** Зайдіть у вашу місцеву бібліотеку або книжковий магазин та знайдіть книги про догляд за малюками. Деякі популярні книги, які можуть бути корисними: "The Baby Book" Вільяма та Мартира Сірза, "What to Expect the First Year" Ейтен Гарт та інші.

3. **Курси для батьків:** Багато місцевих груп, пологових клінік або центрів розвитку дитини пропонують курси для батьків, які надають корисні поради та можливість зустрітися з іншими батьками.

4. **Спілкування з лікарем:** Не соромтеся звертатися до вашого сімейного лікаря або педіатра з будь-якими питаннями або турботами, які у вас можуть виникнути. Вони можуть бути відмінним джерелом допомоги та порад.

Нехай ваша маминська подорож буде повною підтримки та радощів!


Тепла підлога електрична

 
Форум Мама*чек » Пузики » Роды и подготовка к родам » Как следить за здоровьем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024