Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Мама*чек » Пузики » Планируем беременность » Планирование пола ребенка
Планирование пола ребенка
KatrinДата: Четверг, 13.11.2008, 22.26.20 | Сообщение # 16
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
ja ne plonirovala,ja prosto e6o v detstve znala 4to budet mal4ik,a kogda zabereminela,to srazu skazala 4to budet mal4ik,daze mama nemogla ponat ot kuda ja znaju,mama mne govorila,a vdrug devo4ka budet,a ja mame net budet sin.u mena est takoe,ja v detstve s mamoj sporila kogda mama brata zdala,moj dedu6ka po papinoj linii o4en xotel vnuka,a ja sootvetstvenno brata,no dedu6ka nedozil do vnuka. sleza kogda mama zdala brata ona govorila 4to budet devo4ka,a ja vsegda govorila 4to budet mal4ik,kogda totja zabereminala pervim,to ja lapnula nepodumav 4to mne xotelos dvojnu-bratev,vot teper u nejo rastot velikolepnaja dvojna-mal4iki,a togo ona poterala. sleza


http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
Karimochkina(Diana)Дата: Суббота, 15.11.2008, 14.30.41 | Сообщение # 17
Хозяйка
Сообщений: 92
Репутация: 16
Имя: Diana
Страна: Латвия
Город: Rezekne




Наградки и призы:
Mi planirovali, i sei4jaz planiruem. Sina s4itali po krovi, a sei4jaz do4ku s4itaem tak ze, pljus po lune metodom doktora Wuljmanta 4to li esli praviljno ukazala fafiliju.:dowlo: raboti vedutsja toljko pri opredelennoi lune,kogda luna nahoditsja v opredelennom zodiakaljnom sozvezdii. podmig1

 
sauliteДата: Суббота, 15.11.2008, 14.40.10 | Сообщение # 18
Дама
Сообщений: 707
Репутация: 60
Имя: Jelena
Страна: Латвия
Детки: доченьки Аделина и Эвелина




Наградки и призы:
Quote (Katrin)
ja ne plonirovala,ja prosto e6o v detstve znala 4to budet mal4ik,a kogda zabereminela,to srazu skazala 4to budet mal4ik,daze mama nemogla ponat ot kuda ja znaju,mama mne govorila,a vdrug devo4ka budet,a ja mame net budet sin.u mena est takoe,ja v detstve s mamoj sporila kogda mama brata zdala,moj dedu6ka po papinoj linii o4en xotel vnuka,a ja sootvetstvenno brata,no dedu6ka nedozil do vnuka. kogda mama zdala brata ona govorila 4to budet devo4ka,a ja vsegda govorila 4to budet mal4ik,kogda totja zabereminala pervim,to ja lapnula nepodumav 4to mne xotelos dvojnu-bratev,vot teper u nejo rastot velikolepnaja dvojna-mal4iki,a togo ona poterala.

u menja tak s pervoj dockoj bilo,neznaju pocemu kak vnutrenne ja na vse 200 bila uverenna sto budet devocka,ja daze kogda na sohranenije lezala,babki pogovarivali v bolnice sto mol u menja budet malec,a ja vsem neee dev daze kogda rozhatj prijehala to akesherka skazala sto vidimo mal budet po zivotu,a vsjoravno rodilasj dev pocel tak sto mojo vnutrenneje chutjo menja ne podvelo




 
ФламингоДата: Суббота, 15.11.2008, 20.21.47 | Сообщение # 19
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
Да, лаадно. Мне на УЗИ сказали, что сын, а я сказала, что всем вам в пику рожу дочь jazik1

_______________________________________________


 
ТатьянкаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 15.01.26 | Сообщение # 20
Домоправительница
Сообщений: 289
Репутация: 16
Имя: Татьяна
Страна: Латвия
Детки: Ренат и Виктор




Наградки и призы:
Первого не планировали, но точно знала, что будет сын mal .
А второго не планировали и не высчитывали, но в душе оооооочень хотела дочку, но родился мальчик mal
А вот уже третьего ребенка буду высчитывать всеми методами (на всякий случай), точно будет дочка dev





 
ИринаДата: Понедельник, 08.12.2008, 20.01.29 | Сообщение # 21
Домоседка
Сообщений: 73
Репутация: 16
Имя: Ирина
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Вецмилгравис
Детки: Моника и Элиночка




Наградки и призы:
у нас первые две дочки, а хочу сына angel вот и думаю, как же спланировать то сына angel
Karimochkina(Diana), как вы высчитывали?поделитесь плииз..




 
MuljaДата: Понедельник, 08.12.2008, 20.27.22 | Сообщение # 22
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
А я всегда только мальчика хотела mal На УЗИ когда сказали,что краник у меня такое облегчение. сразу.А когда вышли из кабинета муж говорит "форму хоккейную пора уже покупать?" smex

Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
ТатусикДата: Понедельник, 08.12.2008, 20.31.20 | Сообщение # 23
Дама
Сообщений: 1166
Репутация: 148
Имя: *******
Страна: Ирландия
Город: ♥♥♥




Наградки и призы:
Девочки,кого Бог даст,тот и будет.И не методы,не луна здесь не помогут.И что если родится вторая девочка или второй мальчик?Меньше любить будете? podmig1

 
ФламингоДата: Понедельник, 08.12.2008, 20.41.13 | Сообщение # 24
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
Татусик, куда мы денемся? angel Всё одно, моё-родноё! mama

_______________________________________________


 
MuljaДата: Понедельник, 08.12.2008, 20.57.22 | Сообщение # 25
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Quote (Татусик)
И что если родится вторая девочка или второй мальчик?Меньше любить будете?


нет конечно.Но всё же хочется того,что хочется.Второго ребёнка мне уже без разницы,мальчик-девочка..........


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
andrea22Дата: Понедельник, 08.12.2008, 22.22.39 | Сообщение # 26
Дама
Сообщений: 809
Репутация: 74
Имя: Olesja
Страна: Латвия
Город: Цесис




Наградки и призы:
Quote (laurita)
Ja vsegda o4enj silno hotela devo4ku

значит мало хотела smex я пацанчика хотела почти 8 лет...потом 32 недели хотела девочку...а получился всё равно самый любимый,милый и долгожданный Анри smex


ЭКО РОЖИЦЫможно заказать


 
ЮнонаДата: Среда, 10.12.2008, 16.08.36 | Сообщение # 27
Домоседка
Сообщений: 23
Репутация: 7
Имя: Алёна
Страна: Беларусь
Город: Гродно




Наградки и призы:
А мы планировали, ну то есть как планировали - просто хотели ребенка, всеравно какого пола...родилась дочка. Второго ребенка буду сознательно планировать где-то не раньше 2012 года, буду просить у Бога мальчика. mal

All can be...


 
DanonkaДата: Среда, 04.02.2009, 23.28.18 | Сообщение # 28
Домоправительница
Сообщений: 377
Репутация: 34
Имя: Ljudmila
Страна: Латвия
Детки: Никита,Анна Мария




Наградки и призы:
А я всегда хотела девочку, думала и первая будет, но второй раз была уверена на 1000 %,что девочка,тем более док Гайлис( grustj1 ) на 11 неделе сам сказал,что девочка dev


 
пани_ЯнушкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 17.42.03 | Сообщение # 29
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Quote (Danaja)
ja bila na 100% uverena 4to budet devo4ka - KIRO4ka, a ne tut to bilo

ну может быть сейчас у вас будет наконец таки Кирочка pocel
мы не планировали, но я очень девочку Сонечку хотела... и получила dev




 
smumrikДата: Четверг, 05.11.2009, 20.43.24 | Сообщение # 30
Домоседка
Сообщений: 28
Репутация: 8
Имя: Оля
Страна: Латвия
Город: Резекне
Детки: Катрина, Милена




Наградки и призы:
всю жизнь хотела сына, но родила 2-оих девочек. когда Милену носила, была на 100% уверена, что у меня Владик будет, но УЗИ показало девочку, а я и довольна. хотя иногда задумываюсь о сыне, но точно не сейчас. может когда Милена в школу пойдёт... angel
если мы когда-нибудь решимся, тоже буду высчитыватьвсеми силами, чтоб сынуля был. надо же папику наследника. хотя вычитала в нете, что у Владимиров Петровичей в основном девочки рождаются. даже боязно немного, а вдруг 3-ий ребёнок всё-таки девочка???
хотя родители мужа родили 5-ых!!! девочку хотели. вот и получилось у них четыре сыночка и лапочка дочка! smex но я их подвиг совершать не хочу!!! nenado




Ёлочка-ёлка лесной аромат, очень ей нужен красивый наряд!...

 
Форум Мама*чек » Пузики » Планируем беременность » Планирование пола ребенка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024