Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Пузики » Планируем беременность » Сурмама
Сурмама
yulyakukochkaДата: Четверг, 24.12.2020, 00.32.51 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 25
Репутация: 0
Имя: ЮЛИЯ ГОСТЕВА




Наградки и призы:
Давно мечтаю приобрести собственное жилье, можно ли с помощью сурматеринства заработать на свое желание?

 
MartaGyrevaДата: Воскресенье, 27.12.2020, 23.17.29 | Сообщение # 2
Домоседка
Сообщений: 33
Репутация: 0
Имя: Юлия Гостева




Наградки и призы:
Добрый день! Я сталкивалась, вынашивала ребенка бездетной паре. Для меня это была работа, к ребенку старалась не привыкать. Благополучно родила мальчика и отдала в ту семью. А стать сурмамой мне помогли в клинике  - https://surrogacy.com.ua/ все проходило в полной анонимности. Все выплаты проходили в сроки. В итоге и заработала, и подарила бездетной семье ребенка.

 
natakagloДата: Воскресенье, 21.02.2021, 17.05.23 | Сообщение # 3
Читательница
Сообщений: 16
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Конечно можно, вот хорошие условия https://mama-i-ya.ru/ есть юридическое сопровождение и помощь психолога при необходимости. Вознаграждение хорошое но мне кажется не каждая женщина сможет стать суррогатной матерью и не только по состоянию здоровья но и морально.

 
katerinapetrikaДата: Воскресенье, 21.02.2021, 18.47.14 | Сообщение # 4
Читательница
Сообщений: 6
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Унас тоже были проблемы с зачатием но после лапароскопии https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ вовремя была обнаружена проблема маточных труб и оказано лечение. Благодаря хорошим специалистам обе трубы удалось спасти и сохранить репродуктивную функцию.

 
seosarafanДата: Среда, 10.08.2022, 15.21.04 | Сообщение # 5
Читательница
Сообщений: 1
Репутация: 0
Имя: SEO Сарафан




Наградки и призы:

Цитата
Давно мечтаю приобрести собственное жилье, можно ли с помощью сурматеринства заработать на свое желание?


Насчёт собственного жилья, зависит где жильё? А вот, что благодаря сурматеринству заработанными деньгами закрывали ипотеку, это факт. 
Только будьте осторожны, если захотите самостоятельно искать био родителей, например через доску объявлений, так сказать напрямую, якобы за большое вознаграждение, или ещё хуже, через подпольных посредников. Здоровье попортите и денег не получите, или часть из них оплатят и до свидания:(
Как стать суррогатной матерью можно узнать на любом сайте в сети, и будет понятно, что желания мало, еще нужно соответствовать требованиям. Чтобы быть уверенной в оплатах можно обратиться в специализированное агентство, у которых и с документами хорошо, и работают не первый год. Они уже знают, как и что, всё подскажут, за ручку проведут и ваши интересы защитят. 

Цитата
Вознаграждение хорошое но мне кажется не каждая женщина сможет стать суррогатной матерью и не только по состоянию здоровья но и морально.
Соглашусь, это ответственный шаг, и поэтому лучше быть максимально информированной и уверенной в своих желаниях pocel

 
Форум Мама*чек » Пузики » Планируем беременность » Сурмама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024