Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Пузики » Планируем беременность » Хочу,но боюсь!
Хочу,но боюсь!
mali6onokДата: Среда, 13.05.2009, 22.11.07 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 20
Репутация: 3
Имя: Lena
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: pur4ik
Детки: Каролина




Наградки и призы:
Муж очень хочет ещё маленького,и я вот уже созрела.Но боюсь,реально.Боюсь в первую очередь,что наши родители неодобрят наше решение - так как пока я неработаю,они нам помогают деньгами... а мы тут ещё задумали...кароче,незнаю я.Наверное пока не стоит планировать.. но годы идут.. не хочется ,чтоб у деток разрыв в возрасте большой был.
Работку я вроде нашла-может стоит пока поработать-сколько там положено-чтоб в декрет официально уйти?Незнаю я что делать-незнаю.




Сообщение отредактировал mali6onok - Среда, 13.05.2009, 22.12.27

 
LenkaДата: Среда, 13.05.2009, 22.53.52 | Сообщение # 2
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Nu tut tozhe nado smotretj , na finansovoe polozhenie. Ja bi naprimer ne risknula rozhatj vtorogo malisha , esli bi v semje bili finansovie problemi grustj1 Tut palka o 2-h koncah , esli ti ochenj hochesh etogo malisha , to eto zhe super vperjod, no i roditelej tvoih mozhno ponjatj , vam esho tjazhelee budet v finansovom smisle , esli pojavitsja 2-oj malish , a rashodov on trebuet ne malenjkih, mozhet perezhdatj krizis? Tut voobshe nichego ne posovetovatj, skazhu toljko odno , esli roditeli vam pomogajut finansovo , to oni v pervuju ocheredj dolzhni znatj , chto vi hotite esho odnogo malisha. Posovetujtesj s nimi, mozhet oni naoborod odobrjat etu zamechateljnuju ideju i podderzhat vas pocel pocel pocel




 
Duit@Дата: Четверг, 14.05.2009, 01.07.59 | Сообщение # 3
Домоправительница
Сообщений: 204
Репутация: 61
Имя: Anita
Страна: Латвия




Наградки и призы:
mali6onok, konecno esli roditeli pomogajut bylo-by xorosho skazatj zaranee im... esli uze rabotu nashla to nachni rabotatj...da i obychno ''Planiruemaja'' berebenostj kak pravilo ne tak bystro nastupaet,kak ''NEplaniruemaja'' gljadish nemnogo porabotaesh...na nogi vstanesh i puzikom stanesh podmig1


 
Tale4kaДата: Четверг, 14.05.2009, 13.26.21 | Сообщение # 4
Леди
Сообщений: 1083
Репутация: 108
Имя: Natālija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Район: Purvciems
Детки: Anrijs




Наградки и призы:
soglasna s dev4onkami - esli roditeli podderzhivajut finansovo..to.. kak ne kruti... a s nimi nado posovetovatsja...kto znajet kak oni otreagirujut. Nu a s drugoj storoni esli oo4enj ho4etsja, esli ti nashla rabotu...esli muzu tozhe ho4etsja rebjono4ka.... kak ja ponimaju v osnovnom problema finansovaja - to vperjod...puskaj mzzh tozhe es4o poprobujet 4to-to dopolniteljnoje najti (pravdo ne znjau na skoljo eto realjno v ninesneje vremja) - stanjte finansovo nezavisimimi ot roditelej..... glavnoje 4to estj celj... i k etoj celi nado stremitsja.... uda4i angel


 
murena0303Дата: Четверг, 14.05.2009, 15.56.56 | Сообщение # 5
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
mali6onok, родителям конечно же сказать надо, но я считаю что если уж очень хочется и тем более вам обоим то стоит наверное рискнуть и родить. Нам тоже родители помогают финансово за что мы им очень благодарны, но даже если бы не помогали я бы всё равно родила своего мальчишку



 
andrea22Дата: Четверг, 14.05.2009, 18.53.34 | Сообщение # 6
Дама
Сообщений: 809
Репутация: 74
Имя: Olesja
Страна: Латвия
Город: Цесис




Наградки и призы:
njuuuu nashla u kogo sprositj...mi konechno ze dvumja rukami ZA.....rozaj....toljko vot rostitj-to ne nam...eto vashi semejnie trudnosti budut....pogovorite s roditeljami raz pomogajut vam....schitaju polnim pravom postavitj ih v izvestnostj v pervuju ocheredj....Udachki! podmig1

ЭКО РОЖИЦЫможно заказать


 
MamaVikaДата: Четверг, 14.05.2009, 19.10.21 | Сообщение # 7
Основатель сайта
Сообщений: 1984
Репутация: 163
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Детки: Ника , Ириша , Николаша

Skype: vikajura1819



Наградки и призы:
Quote (andrea22)
njuuuu nashla u kogo sprositj...mi konechno ze dvumja rukami ZA.....rozaj....toljko vot rostitj-to ne nam..

Это точно podmig1

Хотя конечно смотреть надо по положению и родителям сказать надо . angel А то что вы хотите ещё малыша - это просто здорово ! Детки это счастья - только счастье это надо кормить, одевать и воспитывать . rebenok Так что решать конечно вам . podmig1
gubi





 
KatrinДата: Четверг, 14.05.2009, 19.37.00 | Сообщение # 8
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
Ja toze vtorogo xo4u i moj inogda pogovarivaet pro vtorogo,no mi poka ne sozreli,nu a esli o4en xo4e6,to rozaj,no roditelej predupredit nado. angel


http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
mali6onokДата: Четверг, 14.05.2009, 21.53.09 | Сообщение # 9
Домоседка
Сообщений: 20
Репутация: 3
Имя: Lena
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: pur4ik
Детки: Каролина




Наградки и призы:
pasibki vsem - ja dumaju,4to roditeljam daze poka njebudu govoritj-zanjamajut menja 4ert , poidu porabotaju vsjotaki.No taak uze ho4etsa.Smotrju na puziki-sleza nabegajet.A muz voobs4e s4itajet,4to net u nas finansovih trudnostei,4to bila dira - kotoruju roditelji pomogli zakritj,i vsjo.No eto ja s4itaju,4to nado im obratno budet otdatj.Po etomu.. ai,blin.Nado idti rabotatj,a tam kak poidjot,mozet uze k koncu goda puzikom stanu pocel


 
KatrinДата: Пятница, 15.05.2009, 09.20.07 | Сообщение # 10
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
mali6onok, Ti poka idi porabataj,a potom posmotri6 kak pojdot,tem bolee esli est gde rabotat v takoe sloznoe vrema. angel Ja toze smotru na puziki i xo4etsa vtorogo,no ja poka negotova,nimoralno,ni fezi4eski,ni materialno. angel


http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
Mari6enjkaaДата: Вторник, 21.07.2009, 11.14.11 | Сообщение # 11
Домоправительница
Сообщений: 286
Репутация: 27
Имя: Марина
Страна: Латвия
Город: Даугавпилс
Район: Первомайка
Детки: Жанис




Наградки и призы:
a ja vrode poka ne ho4ju,no vot molodoj 4elove4ek uze govorit o mali6e.ponimaju 4to popozze pridjotsja,no poka tjanu



 
madaltaДата: Пятница, 30.10.2009, 17.39.45 | Сообщение # 12
сама по себе
Сообщений: 328
Репутация: 100
Имя: Ирина
Страна: Латвия
Город: Рига
Детки: да!




Наградки и призы:
Quote (Lenka)
esli roditeli vam pomogajut finansovo , to oni v pervuju ocheredj dolzhni znatj , chto vi hotite esho odnogo malisha.

Quote (Duit@)
konecno esli roditeli pomogajut bylo-by xorosho skazatj zaranee im.

Quote (Tale4ka)
esli roditeli podderzhivajut finansovo..to.. kak ne kruti... a s nimi nado posovetovatsja..

Quote (murena0303)
родителям конечно же сказать надо

и т.д.

Понимаю, что для автора тема маловероятно, что актуальна и вряд ли сама автор сюда еще заглянет...
Перечитывала от нечего делать и... знаете, как-то мне не по себе от процитированного..
Не, я все понимаю, что родители помогают, но... тО, что происходит между мужем и женой, в том числе и всё, связанное с деторождением - считаю исключительно и безвариантно их сугубо интимным делом. Повторюсь, даже если родители их полностью содержат!
Другое дело, что совесть иметь надо и учитывать тО, что родители не обязаны им в общем-то помогать в содержании внуков. Из этого и исходить, имхо
Не представляю разговор взрослой дамы - "Мама! я хочу еще родить ребенка!", бр-р-р...



 
katerinapetrikaДата: Воскресенье, 21.02.2021, 17.18.41 | Сообщение # 13
Читательница
Сообщений: 6
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Это ваша жизнь и вам решать когда планировать детей

 
natakagloДата: Воскресенье, 21.02.2021, 18.55.48 | Сообщение # 14
Читательница
Сообщений: 16
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Возраст тоже дает о себе знать, часто рання менопауза https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ стает на пути к беременности. Так что если у вас получается сейчас то планируйте и рожайте.Потом может и не получится.

 
Форум Мама*чек » Пузики » Планируем беременность » Хочу,но боюсь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024